Einzelansicht


Jugendliga Bezirksliga 2021

 Gruppe 1


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Ravensberger Land 51    5151
 2Paderborner Land 2 49    4949
 3Bielefelder GC 3 46    4646

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 2


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Aldruper Heide 2 103    103103
 2Westf. GC Gütersloh 2 88    8888
 3Senne Gut Welschof 85    8585
 4Marienfeld 37    3737

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 3


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Nordkirchen 2 88    8888
 2Coesfeld 66    6666
 3Rheine/Mesum 62    6262
 4Aldruper Heide 3 58    5858

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 4


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 03.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Castrop Rauxel 2 103    103103
 2Gut Neuenhof 70    7070
 3Unna-Fröndenberg 2 50    5050
 4Bochumer GC 2 44    4444
 5Gut Berge Gevelsberg 39    3939

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 5


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Haus Leythe 67    6767
 2Vest. GC Recklinghausen ***40    4040
 3Schwarze Heide ***40    4040
 4Schloss Westerholt 37    3737
 5Weselerwald 0    0

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 6


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Schloss Haag 80    8080
 2Wasserburg Anholt 72    7272
 3LGC Schl. Moyland 70    7070
 4Issum 60    6060
 5Mühlenhof 34    3434

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 7


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 03.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Essen Oefte 1 95    9595
 2Mülheim an der Ruhr 2 50    5050
 3Niederrheinischer GC 47    4747
 4Velbert Gut Kuhlendahl 2 34    3434

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 8


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Düsseldorfer GC 3 78    7878
 2Düsseldorf Grafenberg 2 65    6565
 3Grevenmühle 60    6060
 4Essen Oefte 2 ***45    4545
 5Haan Düsseltal 2 ***45    4545

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 9


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1GSV Düssseldorf 95    9595
 2Meerbusch 2 94    9494
 3Krefelder GC 2 72    7272
 4Duvenhof 2 42    4242

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 10


PlatzClub3. Spieltag (*)
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Schmitzhof 1      0
 2Schloss Myllendonk      0
 3Haus Bey (abgemeldet am 19.04.21)      0
 4Meerbusch 3      0

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 11


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Europ. GC Elmpter Wald 105    105105
 2Erftaue 96    9696
 3Schmitzhof 2 72    7272
 4Loherhof 16    1616

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 12


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 03.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Hummelbachaue 152    152152
 2Marienburger GC 131    131131
 3GC Rittergut Birkhof 87    8787
 4Am Alten Fliess 2 53    5353
 5Velderhof 49    4949

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 13


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 03.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Schloss Miel 94    9494
 2Bad Münstereifel St. 1 71    7171
 3Düren 66    6666
 4Römerhof 50    5050

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 14


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Dreibäumen 79    7979
 2Kürten 53    5353
 3Leverkusen 2 51    5151
 4Gelstern 25    2525

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 15


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 03.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1GLC Köln 2 97    9797
 2Bad Münstereifel St. 2 79    7979
 3Clostermanns Hof 2 61    6161
 4V-Golf Sankt Urbanus 2 53    5353
 5Der Lüderich 40    4040

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 16


PlatzClub3. Spieltag
So. 27.06.2021
4. Spieltag
Di. 17.08.2021
5. Spieltag
So. 19.09.2021
1. Spieltag
So. 26.09.2021
2. Spieltag
So. 10.10.2021
Brutto Ø Brutto
 1Burg Overbach 104    104104
 2Siegen Olpe 85    8585
 3Schloss Auel 55    5555
 4Rhein-Sieg 2 39    3939
 5Siegerland 33    3333

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger