Einzelansicht


DGL Gruppenliga Damen 2021

 DGL Damen Aufstiegsrunde (im GC Varmert e.V.)


PlatzClub1. Spieltag
So. 12.09.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
 1Hösel 2 60.5131360.560.5
 2Krefeld 75.5121275.575.5
 3Osnabrück-Dütetal 79.5111179.579.5
 4Nordkrichen 80.5101080.580.5
 5Erftaue 83.5 **9983.583.5
 6Schloss Auel 83.5 **8883.583.5
 7Kürten 92.57792.592.5
 8Widukind-Land 97.56697.597.5
 9Marienfeld 102.555102.5102.5
 10Coesfeld 108.544108.5108.5
 11Hünxerwald 125.533125.5125.5
 12Haan-Düsseltal 148.522148.5148.5
 13LGC Schloss Moyland 175.511175.5175.5
 14Schmallenberg (abgemeldet) 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 1


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
Aufsteiger 1Widukind-Land 1083119587485592.5522491.598.3
 2Teutoburger Wald 10341284755954105.5421506.5101.3
 3Ravensberger Land 94515039631113109.5317560.5112.1
 4Herford 1532178214411372139.529751.5150.3
 5Heerhof 1751189114121691167.516841.5168.3

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 2


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
Aufsteiger 1Marienfeld 102482593577.5596.542345190.2
 2Lippstadt 975110 **494482.5481.552246593
 3Univ. GC Paderborn 103 **311121263128.52102.5313571114.2
 4BA Sennelager 1331110 **31272127.53136.5110634126.8
 5Bad Driburg 103 **213011451134.51106.527619123.8

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 3


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag (*)
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
Aufsteiger 1Osnabrück-Dütetal 74.54  784116.538541535488.5
 2Habichtswald 118.5 **2  1413103.54141211504126
 3Gut Hahues 112.53  1482153.52128310542135.5
 4Ladbergen 118.5 **1  1561170.5115114596149

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 4


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag (*)
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
Aufsteiger 1Coesfeld **8749941222  105.5313413.5103.4
 2Ahaus **128310131063  85.5413420.5105.1
 3Münsterland 142211411014  112.529469.5117.4
 4Münster-Wilkinghege 147110221321  135.515516.5129.1
 5Rheine/Mesum (abgemeldet am 18.06.2021) 000000  00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 5


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
Aufsteiger 1Nordkirchen 90563.5554573.5579.5525360.572.1
 2Golfrange Dortmund 974129.541353144.51115.5315621.5124.3
 3Wasserschloss Westerwinkel 1363158.511452114.54103.5414657.5131.5
 4Stahlberg 1422142.521224124.53116.5213647.5129.5
 5Werne 1611133.531721128.52123.518718.5143.7

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 6


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag (*)
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag (*)
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
 1Schmallenberg **122.51  120.53  114.526357.5119.2
 2Gut Neuenhof **114.52  143.5 **1  101.536359.5119.8
 3Werl **103.53  143.5 **2  151.516398.5132.8
 4Möhnesee (abgemeldet am 05.03.21) ***00  00  00000
 5Brilon (abgemeldet am 04.06.21) ***00  00  00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 7


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
 1LGC Schloss Moyland 104.54112492.551174101.5421527.5105.5
 2Issum 136.51123393.54120392.5516565.5113.1
 3Weselerwald 121.521085113.531282121.5214592.5118.5
 4Schloss Haag **97.551242123.511321105.5312582.5116.5
 5Mühlenhof **109.531261115.52955171.5112617.5123.5

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 8


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
 1Hünxerwald 1095112.5595494591423501.5100.3
 2Schloss Westerholt 1134131.5493596483522516.5103.3
 3Röttgersbach 1442166.5213021473103211690.5138.1
 4Vest. GC Recklinghausen 1183149.5314311512104110665.5133.1
 5SRS Enterprise (vormals MH-Raffelberg) 1741174.511213116.409338678.9135.8

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 9


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag (*)
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
Aufsteiger 1Hösel 2 53.54  64448.544741621353.3
 2Etuf Essen 96.53  1063116.5385312404101
 3Essener Oefte 108.52  1442121.519727471117.8
 4Felderbach 159.51  1461120.5215315579144.8
 5Niederrh. GC Duisburg (abgemeldet am 28.04.21) 00  000000000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 10


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag (*)
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
Aufsteiger 1Krefelder GC 50.54  71.5484340.5415246.561.6
 2GSV Düsseldorf 60.53  82.5283491.5110317.579.4
 3Duvenhof 109.52  81.53117185.528393.598.4
 4Meerbusch 112.51  104.51109275.537401.5100.4
 5Op de Niep (abgemeldet am 09.04.21) 00  000000000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 11


PlatzClub3. Spieltag (*)
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag (*)
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag (*)
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
 1Haan-Düsseltal     54279.52  4133.566.8
 2Gut Frielinghausen     1461160.51  2306.5153.3
 3Kosaido (abgemeldet am 07.06.) ***    0000  000
 4Mettmann (abgemeldet am 30.05.) ***    0000  000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 12


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag (*)
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
Aufsteiger 1Erftaue 49486.5271.54  10831331578.8
 2GC Rittergut Birkhof 79381.53106.52  8541235288
 3Europ. GC Elmpter Wald 1162130.5198.53  13428479119.8
 4Residenz Rothenbach 152100152.51  14213446.5111.6
 5Am Alten Fliess (abgemeldet am 19.05.2021) 000000  00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 13


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag (*)
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
Aufsteiger 1Kürten **1293  9441253101.5414449.5112.4
 2Dreibäumen **1224  12131144110.5314467.5116.9
 3GC Der Lüderich 1701  14621342120.527570.5142.6
 4Katzberg 1542  16211661134.515616.5154.1

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 14


PlatzClub3. Spieltag
So. 20.06.2021
Punkte4. Spieltag
So. 18.07.2021
Punkte5. Spieltag
So. 01.08.2021
Punkte2. Spieltag (*)
Sa. 07.08.2021
Punkte1. Spieltag
So. 08.08.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
Aufsteiger 1Schloss Auel 68.54107474.54  9041634085
 2Burg Overbach **104.531143119.5 **2  98210436109
 3West Golf **109.521202119.5 **3  94310443110.8
 4Clostermanns Hof 140.511251146.51  13514547136.8
 5V-Golf Sankt Urbanus (abgemeldet am 25.11.20) 000000  00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger