Einzelansicht


Jugendliga Bezirksliga 2019

 Gruppe 1


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Bad Driburg 00000
 2Bielefelder GC 2 00000
 3Lippstadt 00000
 4Westf. GC Gütersloh 2 00000
 5Bad Salzuflen 0 00 

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 2


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Münster-Wilkinghege 2 00000
 2Nordkirchen 00000
 3Münster-Tinnen 2 00000
 4Aldruper Heide 2 00000
 5Marienfeld 0   0

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 3


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Möhnesee 00000
 2Dortmunder GC 2 00000
 3Unna-Fröndenberg 2 0000 (+5)0
 4Gut Neuenhof 00000
 5Werl 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 4


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1LGC Schl. Moyland 00000
 2Wasserburg Anholt 00000
 3Coesfeld 00000
 4Weselerwald / Hünxerwald 00000
 5Mühlenhof  0000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 5


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Elfrather Mühle 00000
 2Schloss Haag 00000
 3Issum 00000
 4Kloster Kamp 00000
 5Op de Niep 2 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 6


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
3. Spieltag
So. 29.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Schloss Westerholt 00000
 2Bochumer GC 2 00000
 3Vest. GC Recklinghausen 00000
 4Niederrheinischer GC 1 000 0
 5Schwarze Heide 2 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 7


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Essen-Heidhausen 2 00000
 2Essen Oefte 00000
 3Velbert Gut Kuhlendahl 2 00000
 4Gut Berge Gevelsberg 00000
 5Castrop Rauxel 2 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 8


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Europ. GC Elmpter Wald 00000
 2Schmitzhof 00000
 3Schloss Myllendonk 00000
 4Wildenrath 2 00000
 5Haus Bey 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 9


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
3. Spieltag
So. 29.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Hubbelrath 3 00000
 2Niederrheinischer GC 2 00000
 3Haan Düsseltal 2 00000
 4Mülheim an der Ruhr 2 00000
 5Meerbusch 2 000 0

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 10


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag (*)
Sa. 21.09.2019
3. Spieltag
So. 29.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Meerbusch 3 000 0
 2GSV Düssseldorf 000 0
 3Duvenhof 2 000 0
 4Düsseldorfer GC 3 000 0

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 11


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
3. Spieltag
So. 29.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Leverkusen 2 00000
 2Erftaue 00000
 3Am Alten Fliess 2 00000
 4Velderhof 00000
 5Dreibäumen 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 12


PlatzClub1. Spieltag (*)
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Kürten  0000
 2Siegen Olpe  0000
 3Burg Overbach 2  0000
 4Siegerland  0000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 13


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1GLC Köln 2 00000
 2Marienburger GC 2 00000
 3Clostermanns Hof 1 00000
 4Der Lüderich 00000
 5Schloss Auel 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 14


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Clostermanns Hof 2 00000
 2West Golf 00000
 3Int. GC Bonn 2 0000 
 4Rhein-Sieg 2 00000
 5V-Golf Sankt Urbanus 2 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger

 Gruppe 15


PlatzClub1. Spieltag
Sa. 06.04.2019
2. Spieltag
Do. 30.05.2019
3. Spieltag
So. 30.06.2019
4. Spieltag
So. 08.09.2019
5. Spieltag
Sa. 21.09.2019
Schläge über CR-Wert Ø über CR
 1Schloss Miel 00000
 2Düren 00000
 3Römerhof 00000
 4Bad Münstereifel St/Burg Zievel 00000
 5Int. GC Mergelhof 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger