Gesamtansicht


DGL Gruppenliga Damen 2021


 DGL Damen Aufstiegsrunde (im GC Varmert e.V.)

 
PlatzClub1. Spieltag (*)
So. 12.09.2021
PunkteGesamt-PunkteSchläge über CR-Wert Ø über CR
 1Hösel 2 60.5131360.560.5
 2Krefeld 75.5121275.575.5
 3Osnabrück-Dütetal 79.5111179.579.5
 4Nordkrichen 80.5101080.580.5
 5Erftaue 83.5 **9983.583.5
 6Schloss Auel 83.5 **8883.583.5
 7Kürten 92.57792.592.5
 8Widukind-Land 97.56697.597.5
 9Marienfeld 102.555102.5102.5
 10Coesfeld 108.544108.5108.5
 11Hünxerwald 125.533125.5125.5
 12Haan-Düsseltal 148.522148.5148.5
 13LGC Schloss Moyland 175.511175.5175.5
 14Schmallenberg (abgemeldet) 00000

Drucken

(*) Es handelt sich um ein vorläufiges Ergebnis
(**) Das Ergebnis ist gestochen
(***) Das Ergebnis wurde zufällig gestochen
(+) Strafschläge
Aufsteiger Aufsteiger
Absteiger Absteiger